В Альфа-банке сняли деньги с карты за годовое обслуживание, несмотря на переход на новую работу - что делать?

• г. Уфа

В Альфа-банке организацией была оформлена зарплатная карта, но когда я перешла на другую работу и в течении 2,месяцев был испытательный срок и соответсвенно не перечисляли деньгибнаткарту, был звонок с банке по какой причине перестали пользовательница картой. Я всеьобъъяснила, но потом банк снял собсчета 800 руб за годовое обслуживание на новой работе тоже Альфа-банк, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора. Есть и ст.307,309,310 ГК РФ.