Порядок подачи заявления о физическом насилии и повреждении автомобиля

• г. Москва

Куда подавать заявление об угрозах, и о том что пеший (вышедший из автомобиля) человек, бил по автомобилю ногами (помял крыло, и сломал зеркало на двери)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Вячеслав, по данному факту Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции по месту совершения описанных Вами деяний, там уже и писать заявление по факту угроз и повреждения Вашего имущества. Удачи Вам.

Умышленное причинение ущерба, если оно является для Вас значительным (а это, видимо, так) - уголовно наказуемое деяние, ответственность за которое предусмотрена ст. 167 УК РФ. Вам надлежит обратиться в отделение полиции по месту совершения преступления.

Да просто, Вячеслав! Вызываете ГИБДД и пусть они фиксируют факт причинения ущерба вашему ТС. Дальнейшие действия согласуйте с юристами, контактные данные указаны под ответом на вопрос.