Столкновение интересов в коммунальной квартире - право на ограниченную зону в общем коридоре

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Я живу в коммунальной квартире, недавно я в коридоре общего пользования, возле своей комнаты, оградила свою зону фанерой, чем вызвала недовольство соседей. Имею ли я право на часть коридора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваши действия являются неправомерными, поэтому соседи вправе требовать устранения препятствий в пользовании, в том числе в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.