Что делать, если покупатель не оплатил землю после заключения договора?

• г. Екатеринбург

Продала землю по договору купли продажи сумма была внесена не вся поставили через мфц обременение до полного погашения но покупатель не заплатил в первый же месяц как быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор в соответствии со ст 450-452 ГК РФ и взыскивать убытки причиненные неисполнением на основании ст 15 ГК РФ.