Переоформление квартиры после погашения ипотеки - нужно ли вписывать мужа в долю?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я с мужем пополам взяли ипотеку, половину я оплатила, и половину он.Ипотеку погасили, будем переоформлять квартиру, вопрос-обязательно ли нужно мужа вписывать в долю на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ипотечный договор.

Для чего следует нанять юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.