«Предложение о крупных выплатах в сети - что скрывается за обещаниями Мистера Балобанова?»

• г. Рязань

Сегодня в сети появилось письмо, Где некий мистер Балобанов обещает крупные выплаты за то что люди, отвечая на вопросы могут получить крупную выплату или скидки на покупку товаров в сети магазинов, но...прежде они должны выполнить закрепляющий платёж на не большую сумму 172 руб.

Ответы на вопрос (1):

Некий мистер Балобанов-это просто плут и мошенник Действует на извечной слабости людей к легкой наживе Сумма вроде бы небольшая, а вдруг повезет.