Право на смену замка в квартире, принадлежащей бывшему супругу, без его проживания и оплаты

• г. Самара

Имею ли я право сменить замок в квартире, если одна третья часть пренадлежит бывшему супругу? В квартире не проживает, не оплачивает. Приходит когда нет никого дома и забирает что ему надо. Иимеет ли он право взломать замок? Как правильно поступить в данной ситуации, пока квартира стоит на продаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать, выслать заключение Вашей ситуации, пишите в личную переписку.