Возможность получения бесплатного земельного участка от государства при определенных условиях

• г. Москва

Можно ли получить земельный участок от государства бесплатно. У меня 2 дитей. Есть собственное жильё. С мужем разведена старший есть отец с младшим в статусе матери одиночке. Я с детьми живу одно. На данный момент нахожусь в дискретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста можно ли получить земельный участок от государства бесплатно. У меня 2 дитей. Есть собственное жильё. С мужем разведена старший есть отец с младшим в статусе матери одиночке. Я с детьми живу одно. На данный момент нахожусь в дискретном отпуске.

Нет, нельзя. Необходим статус многодетной семьи.