Компания АЙР Балтик отказывается вернуть деньги за перевес из-за отмены полета - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Заплатил за перевес 3100 рублей. Полет не состоялся из-са поломки самолета. Компания АЙР Балтик отказывается вернуть деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий! Начать необходимо с составления письменной претензии. Откажут в удовлетворении-взыскивать в судебом порядке, вместе с возмещением морального вреда и суммы судебных расходов.

Юрий, обращайтесь с претензией к перевозчику, далее в суд с иском в порядке защиты прав потребителя. По сути, деньги взяты ни за что, судя по вопросу...