Возможность похоронить умершего в Благовещенске и получить свидетельство о смерти - вопросы и варианты

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Такой вопрос! У меня умер отец! В городе Благовещенск! А проживает с женой в ростове на дону! Можно ли похоронить его в благовещенске!? и получить сведетельство о смерти!

Или как хочет его жена перевезти тело в ростов!?

Ответы на вопрос (1):

Можете похоронить вашего отца и в Благовещенске. Закон это не запрещает. И свидетельство о смерти можете получить по месту смерти. Никаких проблем не вижу.