Образец заявления о разделении лицевых счетов в приватизированной квартире.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Все индивидуально. В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Как писать исковое заявление о разделе лицевых счетоа.

Вам лучше всего обратиться к юристу по данному вопросу. Юрист знает и поможет. Иск должен составлен быть согласно ст.131,132 ГПК РФ.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.