Как расприватизировать купленные комнаты для обмена - путь через суд или иной способ?

• г. Пермь

Здростуйте уважаемые юристы.

Вопрос, такой как распреватизировать купленную преватезированую комнату их 2-ве для обмена, или через суд?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете расприватизировать то, что сами не приватизировали, а купили.

Купленную комнату деприватизировать невозможно (см.ст.9.1 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,