Как вернуть квартиру ребенку обратно в одной семье?

• г. Курск

Вопрос: 5 лет назад моя мать подарила квартиру моей дочери, сейчас моей дочери 14 лет, в настоящее время мы с дочерью хотим вернуть назад эту квартиру моей матери, можно ли это сделать, если можно то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно можно вернуть квартиру. Вы можете обратно передарить бывшему владельцу квартиру. Либо отменить договор дарения. Вам необходимо обратиться к нотариусу, который подписывал первоначальную дарственную. Если будете отменять договор дарения, то нужно будет провести в МФЦ перерегистрацию квартиры на бывшего владельца. Буду рад отзыву! Удачи!