Как можно вернуть 1 сотку земли после выявления ошибки при межевании и чего для этого потребуется

• г. Тюмень

Добрый день, подскажите пожалуйста как юридически грамотно поступить. Мы купили земельный участок по договору купли - продажи 7.5 соток в 2014 году. В этом году стали делать межевание и оказалось что у нас не хватает 1 сотки земли. Сосед справа делал межевание 2 года назад, тот сосед который забрал нашу сотку земли тоже отмежевался ещё до того как мы купили участок. Перед нашим участком садовая дорога, которая по словам председателя тоже отмежована. Сосед который за нами ещё не делал межевание. Я не хочу переделывать документы на 1 сотку меньше, так как деньги платили за 7.5 соток, а по факту сейчас 6.5 соток. В СНТ, где мы купили земельный участок, тоже по всем документам указано что у нас 7.5 соток и членские взносы мы все 4 года платили за них соответственно. Как вернуть 1 сотку земли и что для этого нужно ещё сделать?

Ответы на вопрос (1):

Результаты межевания могут быть признаны несоответствующими только судом.

статья 64 ЗК РФ Рассмотрение земельных споров

1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.