Я плачу сейчас за двоих, как выделить свою часть коммунальных услуг?

• г. Люберцы

Если лицевой счет общий. Квартира приватизирована 1/2 доля собственности. Я плачу сейчас за двоих, как выделить свою часть коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Разделить лицевые счета.

Просить бухгалтерию начислять вам отдельно оплату услуг.

Лицевой счет в приватизированных квартирах не делится. Вы можете просить ЖЭК разделить расчет для двух собственников, однако вам могут отказать, причем вполне законно. С уважением,