Как обосновать право пользования межквартирным лифтовым холлом, расположенным на 2-м этаже мкжд, где есть только одна квартира на весь этаж?

• г. Ростов-на-Дону

Как обосновать право пользования общим имуществом, а именно межквартирно-лифтовым холлом, расположенном на 2-м этаже мкжд, где имеется только одна квартира на весь этаж? (лестницы, электрический щит и все коммуникации находятся за пределами межквартиного холла)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой, за которой Вы можете обратиться к любому юристу личным сообщением.