Что делать, если при покупке билетов на поезд была указана девичья фамилия, а на момент поездки будет новый паспорт с новой фамилией в связи с замужеством?

• г. Санкт-Петербург

Купила билеты на поезд на девичью фамилию, а на момент поездки паспорт будет новый с новой фамилией в связи с замужеством, подскажите что деолать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никаких проблем, возьмите с собой копию свидетельства о браке. Там указана новая и девичья фамилии. По дате выдачи свидетельства о браке Вы подтвердите проводнику, что билет покупали до брака.

Успехов!