Как рассчитать отпуск при устройстве на работу с испытательным сроком?

• г. Самара

Доброе утро! Такой вопрос. Устроилась официально в августе месяце на работу с испытательным сроком 3 месяца, как рассчитывать отпуск с момента принятия или с момента прохождения испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Вообще время испытательного срока стст 70-71 ТК РФ засчитывается в стаж для расчета отпуска Поэтому расчет конечно с момента принятия работника.