Отпуск заканчивается 10 июня, какого числа выходить на работу 9 или 13 июня.

• г. Москва

Отпуск заканчивается 10 июня, какого числа выходить на работу 9 или 13 июня.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Трудовым Кодексом ст.120:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Соответственно выходить из отпуска Вы должны 13 июня, после выходных дней.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, в соответствии с Трудовым Кодексом ст.120:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Если вы работаете не по графику то Вам выходить из отпуска 13 июня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

10 июня - последний день отпуска (по трудовому законодательству указываются день начала и день окончания в данном случае отпуска), следовательно на работу выходить 13 июня.

С уважением Галина Геннадьевна.

Спросить
Пожаловаться

В отпуске нахожусь с 24 июня, продолжительность отпуска 14 календарных дней, работа по сменно: 1/1. Какого числа выходить на работу-8 или 10 июля?

С какого числа написать в заявлении на увольнение по собственному желанию уволиться с работы если я в отпуске и чтобы не выходить на работу после отпуска? Отпуск заканчивается 13 июля. Отпускные выплачены. Какую дату правильно написать в заявлении?

У меня заканчивается отпуск 13.08.17, а лист нетрудоспособности с 07.08.17 по 14.08.17, при продлении отпуска на количество дней болезни в отпуске, какого числа выходить на работу?

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 1 июня сроком на 29 календарных дней. 24 июня и 1 июля объявлены выходными. Продлевается ли у отпуск и какого числа выходить на работу? Спасибо.

Отпуск оформлен на 13 календарных дней с 6 июня. Какого числа с этом случае выходить на работу 20 или 21 июня, т.к. на период отпуска выпало 12 июня. Спасибо.

Какого числа мне нужно выйти на работу из отпуска. Отпуск в нашей организации составляет 28 дней. Ушла в отпуск я 3-го июня. А 12 число - это праздник. Я хочу узнать добавляется ли этот день к отпуску и, следовательно, какого числа мне необходимо приступить к работе. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда мне выходить на работу из отпуска при сменном графике работы (сутки - трое), если отпуск заканчивается 25 июня, а моя смена 28 июня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение