Можно ли освободиться от обязательных работ при уплате 70% долга по алиментам?

• г. Тверь

Если работаю на основной работе и у меня "горячий" цех, работаю кузнецом. Уплачиваю долг по алиментам 70%,можно ли мне не отрабатывать обязательные работы? Больше половины долга я выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Условия Вашей работы и частичное погашение задолженности по алиментам не является основанием для освобождения Вас от исполнения назначенного судом наказания в виде обязательных работ.