Инцидент с вяленой воблой в киоске Рыба Кубани разрушил аппетит и вызвал негативные последствия - как потребовать компенсации морального ущерба?

• г. Липецк

Я купила в киоске "Рыба Кубани" вяленую воблу к пиву. После того, как мы приехали на дачу и начали кушать воблу, в одной из них оказались черви. Естественно у многих реакция оказалась не устойчивой. Один человек до сих пор не может нормально есть, у него начинаются рвотные позывы. Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы потребовать оплатить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд в порядке Закона о защите прав потребителей. Привлекайте к делу Роспотребнадзор.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!