Обращение жителя Волгоградской области, требующего улучшения жилищных условий

• г. Волгоград

ПОЛУЧИВ ПОСТАНОВЛЕНИЯ НУЖДАЮЩИЙСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ДОЛЖНА ЛИ МЕНЯ МОЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОСТАВИТЬ НА ОЧЕРЕДЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? Волгоградская область.

Ответы на вопрос (1):

Ту да же в администрацию и обращайтесь, письменно запросите сведения о ходе исполнения данного Постановления. Должны присвоить номер в очереди.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.