Если я продаю квартиру которая в моей собственности меньше года до 1 миллиона налог платить не надо?

• г. Рязань

Дайте пожалуйста шаблон договора купли продажи квартиры и акта приема передачи. И еще вопрос. Если я продаю квартиру которая в моей собственности меньше года до 1 миллиона налог платить не надо?

Ответы на вопрос (1):

Артур, относительно налогов Вы всё правильно понимаете. Относительно шаблона договора,-его не существует. Обратитесь за составлением договора к юристу.