Ветеран труда из Петропавловска-Камчатского - количество неоплачиваемого отпуска на производстве и соответствующий закон (номер)

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживают в Петропавловске-Камчатском, работающий федеральный ветеран труда, пенсионер, какое количество дней неоплачиваемого отпуска я могу взять на производстве и по какому закону (номер)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Трудовым кодексом Российской Федерации и Законом "О ветеранах" дополнительный отпуск для работающих пенсионеров не предусмотрен, даже при наличии указанного Вами статуса.