Правовые последствия - Возможность подачи иска на пересмотр решения судьи, нарушившего законы и права потребителей

• г. Краснодар

Судья вынес вердикт нарушая все законы конституционные, защита прав потребителей, могу ли я подать на пересуд так как судью уволили, то я могу подать на пересуд в этом же суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящем суде в течении месяца.