Отказ Покупателя вернуть оставшиеся 30% договорной суммы квартиры - что делать?

• г. Магадан

Я продал квартиру Покупателю. Есть договор купли-продажи. Покупатель на данный момент вернул 70% оговореной суммы. И теперь почему-то отказывается вернуть оставшиеся 30%. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае Вы можете обратиться в суд о возмещении Вас остатка суммы по договору купли-продажи.

Добрый день! В данном случае, единственный вариант: Взыскивать задолженность в судебном порядке. Готовьте исковое заявление в районный суд по месту фактической регистрации ответчика.