Оповещение банка о продаже недвижимости - кого должен оповестить заемщик?

• г. Рига

Уважаемые юристы. Заемщик написал доверенность о том, что продажу недвижимости поручает поручителю. Если недвижимость заемщика выставлена на продажу, кого должен был оповещать банк о ее продаже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - не определить. Определить можно - только по заключенному с банком договору, что именно в нем сказано об оповещении, могут быть любые варианты.