Как мой младший брат, 17-летний гражданин Киргизии, может выехать в Кыргызстан, если он потерял свой загранпаспорт?

• г. Омск

Здраствуйте мы граждане киргизии у моего младшего брата потерян загранпаспорт мы хотели поехать в Кыргызстан как он может выехать ему 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы выехать надо обращаться в Консульство Киргизии. Они помогут о восстановлением документов и выездом.