Скажите, п/ж, что в этом случае грозит, что может стать с квартирой?

• г. Екатеринбург

Д.день! Ситуация следующая: есть два собственника в квартире, прописан сын (доли нет), который оформляет различные предприятия на адрес квартиры (все беседы с ним в пустую). Приходят письма из налоговых органов об уплате налогов различных фирм. Родители беспокоятся, что в этом случае отберут квартиру. Скажите, п/ж, что в этом случае грозит, что может стать с квартирой? И что нужно им предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Лола, жилья не лишитесь. т.к. оно ему не принадлежит. А что касается имущества. не исключено.