Судебное решение по разделу долга за коммунальные услуги в случае 1/2 собственности в двухкомнатной квартире

• г. Ясный

Я имею 1/2 собственности в 2-х комнатной квартире. С бывшей женой в разводе. Бывшая не впускала меня в квартиру и заменила входной замок. Соответственно я не пользовался своим правом собственности Я судился с ней и суд обязал ее передать мне ключ от входной двери. После того как я вошел в квартиру обнаружил неоплаченные счета на квартиру. Лицевой счет записан на меня (лицевые счета не разделены). Был снова суд где ЖКХ подало на нас обоих на уплату долга по коммунальным. Судь принял решение што долг по ком. услугам разделить пополам. Я считаю что суд вынес несправедливое решение т.к. я в то время и судился за право пользованием жилым помещением. Судья сказал мне что нужны доказательства что бывшая жена пользовалась всей квартирой. А как я могу доказать если входная дверь была заперта и никакого доступа в квартиру я не имел. Скажите пожалуйста правильное решение вынес судья. Заранее Вам благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав ! Полагаю суд вынес правильное судебное решение, т.к. Вы не предоставили требуемых доказательств.