Договор. Хотела спросить можно ли по договору купли продажи свободно передвигаться.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Хотела спросить можно ли по договору купли продажи свободно передвегатся по казахстану.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду? Не понятно, что означает свободное передвижение, которое почему то дает Вам именно договор купли - продажи.

Мы только купили машину и еще ее не оформили можем ли мы поехать на ней в казахстан.

Да, можете. Право собственности на авто переходит с момента подписания договора, а не регистрации в ГИБДД. Надо будет только там оформить таможенный ввоз.