Возможно ли переводиться из негосударственного ВУЗа на государственный?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста мой брать учится на негосударственный ВУЗ, он хочет перевести на государственный ВУЗ это возможно!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Шер, если Ваш брать учится в негосударственном ВУЗе, но он хочет перевести в государственный ВУЗ, то это вполне возможно.

Шер, во-первых, негосударственные вузы, которые работают в установленном порядке, выдают такие же дипломы гос. образца.

Во-вторых, чтобы его приняли в другой вуз (неважно, государственный или нет), надо соответственно согласие того вуза.