Как обратиться с жалобой по неправильному заказу через интернет-посредника?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, куда обращаться с жалобой. Заказала вещи через интернет магазин, даже не магазин, а просто человек-посредник, оплатила через Сбербанк онлайн, вещи пришли, но не те которые я заказывала, цвет не тот, И так далее, девушка объяснила, что это ее ошибка, сказала перезакажет в нужном цвете, в итоге опять ничего не пришло, я попросила вернуть деньги, и сказала что вещи верну обратно, мне сказали возврата нет и грубо говоря послали, заблокировали везде. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам не произведут возврат денежных средств по данной сделке. Вероятности нет. Будьте бдительны. В другой раз! Не зачисляйте посредникам интернет-магазинов денежные средства. Удачи!