Как избавиться от клейма при подделке справки в военкомате?

• г. Екатеринбург

У меня был суд в 2004 году 327 ч 2 подделана была справка в военкомат, суд назначил штраф, сейчас по жизни со мною это клеймо, в справке это пишется, могу ли я как-то сейчас это изменить, чтоб справка была чиста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Тимофей! К сожалению факт привлечения к уголовной ответственности по части 2 ст 327 УК РФ вы никак не сможете изменить Вы,правильно подметили-это клеймо на всю оставшуюся жизнь Справку чистой вы никак не сделаете.

Значит мне обращаться в суд на рассмотрение этого вопроса толку нет?