Кем в трудовой книжке должна быть поставлена подпись если приказ о приеме на работе подписан был гендиректором?

• г. Москва

Кем в трудовой книжке должна быть поставлена подпись если прказ о приеме на работе подписан был гендеректором?

Ответы на вопрос (3):

Олеся, Вы о чём? Приказ на увольнение может быть подписан и новым директором и что.

Приказы всегда подписывают гендиректора, а записи в трудовую книжку вносят кадровые работники!! Поэтому подпись в трудовой книжке ставит не гендиректор, а ответственный за ведение трудовых книжек работник предприятия!!

Подпись в трудовой книжке ставит лицо, ответственное за ведение трудовых книжек. Если Вы хотите оспорить увольнение, то Вам нужно найти реальное основание для этого. Оспаривание увольнения в суде возможно в месячный срок.