Как действовать, если жена хочет уйти с работы из-за личной неприязни начальника, но сталкивается с угрозами увольнения по статье

• г. Ростов-на-Дону

Жену хотят уволить не имея на то причины просто личная неприязнь начальника контракта как быть? По собственному желанию подписала но без даты устала ругаться хочет уйти прямо сейчас но начальник пригрозил уволить по статье как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, жаловаться нужно и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру. Жалобу вы можете или сами в произвольной форме составить, или заказать ее юристу сайта в личку,

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, работать, или подавать на увольнение и расторгать контракт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.