Самостоятельная организация жизни - Что делать, если отец грозится отнять моих детей?

• г. Волгоград

Дети не записаны на отца, зарабатывает он 50000 в месяц грозится отнять детей. Я оформлена по уходу за бабушками, живу с мамой и сестрой. Младшему ребенку 1 годик, старшей 4 года, сестре 10 лет. 4 больших комнаты. Может ли отец забрать моих детей?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что суд ему их присудит. Но решает только суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Кристина!

А на каком основании он их собирается забрать, не сообщил?

Какие к вам претензии? Сообщите в чем их смысл, тогда можно будет вам помочь!