Продажа доли владения - Как успешно реализовать свою долю доли, принадлежащей моему несовершеннолетнему племяннику, находящемуся под опекой в другом городе?

• г. Хабаровск

Как мне продать свою долю 3/4,если 1/4 принадлежит моему племяннику несовершеннолетнему, который находиться под опекой в другом городе, связь с опекуном имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно нотариальное согласие опекуна ребенка, сделанное в интересах ребенка на данную сделку. Других вариантов в данному случае нет.