Ответьте, пожалуста, какие виды платежей будут проходить при купле продаже квартиры отца дочери?

• г. Москва

Ответьте, пожалуста, какие виды платежей будут проходить при купле продаже квартиры отца дочери? Как сделать это с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При оформлении договора существуют следующие затраты: на сбор справок и на оформление самого договора купли продажи (соответственно на нотариальный договор и ли простой письменный-разные цены).

С уважением,

Оформите сделку в простой письменной форме - избежите расходов на нотариуса. Если отец владел квартирой менее 5 лет на правах собственности, сделка во избежание налогообложения должна пройти по цене менее 1 000 000 рублей. Если потребуется помощь или возникнут вопросы по сделке - обращайтесь. С уважением,