Необходимость Договора соцнайма в Шатурском районе - где и как его получить, если дом снят с баланса
• г. Москва
С 1998 г. моя семья прописана постоянно в Шатурском районе, есть ордер, который выписан на меня. Сейчас с меня требуют Договор соцнайма, ордер не признают. Но насколько я знаю, в 1998 г. Закона о Договорах соцнайма еще не было. Объясните как и где получить Договор соцнайма, в настоящее время дом снят с баланса.
Ответы на вопрос (1):
г. Майский
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в администрацию Вашего муниципального образования. Там Вам подскажут нужный отдел. Единого наименования такой отдел не имеет и в каждом населенном пункте называется по-разному. Возможно также обращение через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.