Возможно ли, чтобы дочь граждан Украины, имеющих вид на жительство в России, поступила на бюджет в медицинский колледж?

• г. Санкт-Петербург

Мы граждани Украины, но имеем вид на жительство России, дочь закончила 9 класс, может ли она поступить в мед. Колледж на бюджет? По баллам проходим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данную информацию Вы можете уточнить только в самом учебном заведении. На практике на бюджетное отделение принимаются в первую очередь Граждане России.