Моя сестра (31 год, с дочерью 1,5 лет, ее муж прописан у своей матери, сватья единственный собственник своей квартиры).

• г. Москва

В нашей НЕ приватизированной 3-х комн. Квартире прописаны:

моя мать (пенсионерка)

я сам (42 года, разведен, дочь прописана у моей бавшей жены)

моя сестра (31 год, с дочерью 1,5 лет, ее муж прописан у своей матери, сватья единственный собственник своей квартиры).

Наш дом идет под снос. Подскажите как нам правильнее поступить, для того, чтобы получить отдельные квартиры, т.к. нам сказали, что мы являемся одной семьей. Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно разделить лицевой счет - это едиснтвенный случай, когда вам ОБЯЗАНЫ предоставить раздельные квартиры. С уважением,