Я работаю неполное рабочее время находясь в отпуске по уходу за ребёнком, положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дело в том, что Вы не можете одновременно находиться в отпуске по уходу и ежегодном. Поэтому, Вы можете либо выйти из отпуска по уходу и пойти в отпуск, если есть дни, но при этом пособие не получать, либо выйти в отпуск по уходу с пособием без отпускных.

Всего Вам наилучшего!