Как выписать сына из квартиры он в армии а квартиру продаем?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если он не является собственником, то через суд, необходимо составить исковое заявление о снятии с рег учета и утрате права пользования жилым помещением. Главное правильно составить. Если он сособственник, то доверенность, заверенная либо нотариально, либо руководителем военной части.