Предложили работу в МЧС на диспетчера. Но имею инвалидность 2 группы. Можно ли не говорить о том что она есть?

• г. Смоленск

Предложили работу в мчс на диспетчера. Но имею инвалидность 2 группы. Можно ли не говорить о том что она есть?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если не надо при этом врать в документах - можете. Просто следует иметь в виду, что в таком случае требовать предусмотренных для инвалидов льгот и преимуществ - уже не сможете.