Записываются ли и используются разговоры абонентов сотовыми операторами в качестве доказательств в У.
• г. Нальчик
Записываются ли разговоры абонентов сотовыми операторами? И могут ли их получить правоохранительные органы в качестве доказательства по делу?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Конечно никто ничего не записывает. Фиксируются только звонки, то есть входящие исходящие. Прослушивание осуществляется по постановлению суда, тогда имеют право записывать разговор, в рамках уголовного дела ОРДМ.