Соглашение об определении долей в квартире - наименование муниципального учреждения

• г. Москва

Я сейчас пишу соглашение об определении долей в квартире. После название документа идёт наименование муниципального учреждения... Что мне писать в этой строке? ДЕЗ, который выдавал документ о собственности или росерестр куда отправится соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов исключительно на платной основе.

Указанный Вами вариант, включая процедуру оформления, не соответствует нормам закона.