Как правильно указать стороны в договоре дарения квартиры при действии одной из сторон по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно в договоре дарения квартиры указать стороны сделки, если одна из сторон (даритель) действует по доверенности?

"Представитель дарителя безвозмездно передает в собственность квартиру одаряемому"?

Или же достаточно в шапке указать, что даритель выдал доверенность представителю, а дальше писать "Даритель безвозмездно..."?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В шапке указывается кто даритель и кто в интересах дарителя по сделке выступает на основании доверенности. Дальше упоминается даритель.

Дарение полностью безвозмездная сделка, указывать это в договоре не следует.

Не существует такого понятия как "шапка" договора.

Вопрос задан не корректно.

Ни один уважающий себя юрист не станет советовать вносить некие дословные поправки в договор, который он даже не может изучить.

Задайте свой вопрос грамотно, полно и корректно изложив проблему.