Как правильно назвать договор аренды нежилого помещения между физическими лицами?

• г. Москва

Сдаю погреб в гаражном кооперативе. Это подвальное помещение. 4 кв.м.

Собираюсь сдавать по договору аренды нежилого помещения (погреба)!

Между физическими лицами.

ВОПРОС: правильно ли название договора: АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

А не "ДОГОВОР НАЙМА".

Благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Законодательство РФ не содержит требований к наименованию договора. Законодательство требует обязательного соблюдения требований предъявляемых к определённому виду договора...