Права на квартиру - развод, дарение и выписка мужа - что делать?

• г. Владивосток

Мы были в браке купили квартиру на наследство мужа зарегистрировали по одной второй в собственность потом я свою долю подарила своей дочери три года назад с нотариально го согласия мужа а он продал моему сыну свою долю три года назад у детей в договоре дарения и купле продаже на тот момент он был прописан муж там значилось с правом пользования и проживания теперь мы разводимся и муж выписался имеет ли он право пользоваться этой квартирой если он выписался?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш бывший муж выписался из подаренного и проданного им жилья, то проживать он там может только с разрешения собственников. Если они против, то Восстановить свою регистрацию и права может только в судебном порядке.